Riami/Washington RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Los-Santos Police Department || Подгруппы для сотрудников.

Перейти вниз

Los-Santos Police Department || Подгруппы для сотрудников. Empty Los-Santos Police Department || Подгруппы для сотрудников.

Сообщение автор Sentiago_Hokage Пт Июл 19, 2019 12:39 pm

Все же мы хотим работать, верно?
А напрягать меня лишний раз, отвлекая от важного дела тоже никто не хочет, так?
Для этого я и создал для вас несколько подгрупп, на которые вы все дружно разделитесь, подробнее будет всё ниже. Но не забывайте, если вы вступили в подгруппу, вы обязаны будете использовать теги нужной подгруппы в своём общении.
Так же, для упрощения командования над вами, у каждой подгруппы будет свой "Лидер"
Тэг его будет в зависимости от подгруппы.
[Head of FRG] - Лидер группы быстрого реагирования - Нету[0/3]
[Head of PS] - Лидер полицейской охраны. - Нету [0/3]
[Head of SDG] - Лидер специальной группы детективов. - Нету [0/3]
А теперь подробнее по сами группы.

FRG - Fast Reaction Group - Группа быстрого реагирования.
В целом:
Группа быстрого реагирования должна максимально быстрое прибыть к месту совершения преступления или чрезвычайно ситуации в любой точке (как правило, не более чем в течение 2- 5 минут).Если группа не укладывается в норматив по времени группе выдается выговор.
Вступая в эту группу, вы обязуетесь принимать вызовы каждый раз, как только они поступают.
Требования для вступления в данную группу:
1. Быть офицером.
2. Иметь видеорегистратор для фиксации нарушения. (Фрапс, бандикам, не важно.)
3. Докладывать о каждом вызове в рацию, используя тэн-коды и тэги.
Заявление на вступление подается по следующей форме:
=====
Я "Имя Фамилия", хочу вступить в группу быстрого реагирования, при этом понимая и принимая обязанности, которые ждут меня в этой подгруппе.
Подпись: "Ваша подпись".
=====
Тэг в рации - FRG

SDG - Special Detective Group - Специальная Группа Детективов.
Данная группа занимается расследованием убийств, о которых сообщает диспетчер.
Поступает вызов от диспетчера, что в каком-то месте убили человека, вы же - отправляетесь по вызову и проводите расследование. Удачное расследование можно поместить в отчёт на повышение.
Так же, при прибытии на место, сообщить в рацию о том, что произошло на месте и в конце о состоянии расследования.
Требования для вступления в данную группу:
1. Быть детективом.
2. Иметь представление о том, что вы делаете и действительно расследуя дело.
3. Докладывать обо всем диспетчеру.
Заявление на вступление подается следующим образом:
=====
Я "Имя Фамилия", хочу вступить в специальную группу детективов, при этом понимая и принимая обязанности, которые ждут меня в этой подгруппе.
Подпись: "Ваша подпись".
=====
Тэг в рации - SDG

PS - Police Security - Полицейская охрана.
Возможно звучит глупо, но поверьте мне, люди в этой подгруппе будут очень важны в нашем департаменте.
Данная группа специально подготовленных бойцов будет помогать СВАТ и ФБР в различных терактах, когда я могу быть занят с составом, делами, которые нельзя отменять.
К примеру, облава, а я в другом конце штата с частью состава тренируюсь. Я отправляю сотрудников оттуда и они будут первыми на этих облавах. Так же, они будут сопровождать ФБР при переговорах с похитителями, а так же первыми при штурмах.
Уже звучит интересно, да?
Требования для вступления в данную подгруппу:
1. Быть заместителем инспектора.
2. Прекрасно справляться с оружием и иметь 100% на базовых оружиях.
3. Быть морально устойчивым к трудностям, которые могут ждать на пути.
4. Выполнять требования СВАТ и ФБР и не лезть на рожон.
Если вы подходите по всем требованиям, то заявку оставляйте следующим образом:
=====
Я "Имя Фамилия", хочу вступить в полицейскую охрану, при этом понимая и принимая обязанности, которые ждут меня в этой подгруппе.
Так же, оставляю выписку из тира(/time):
Подпись: "Ваша подпись".
=====
Тэг в рации - PS

Лидеры этих подгрупп будут выбраны из старшего состава и заявки на лидерство я не рассматриваю.
На этом про подгруппы - всё.
Sentiago_Hokage
Sentiago_Hokage
Admin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-07-18
Возраст : 21
Откуда : Самара

https://forum-riami-washinrp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения